Воск для дерева: эффективная натуральная защита

Среди множества средств для защиты древесины выгодно выделяется одно – воск для дерева. Особенностью его является отсутствие химии и полная экологичность. Древесина, обработанная с помощью воска, будет много лет сохранять прекрасное состояние.

Пчелиный воск для дерева – надежное и проверенное веками средство для защиты древесины. Он значительно улучшает декоративные функции древесины, подчеркивает фактуру, придает бархатистость поверхности дерева. Воск защищает деревянные изделия от плесени, гниения, повреждений и насекомых.

Еще в давние времена различные деревянные предметы покрывали воском. И в наше время существуют специальные средства, готовые к применению. Например, украинская компания Oak House изготавливает воск для дерева по старинному рецепту. Высокоэффективное средство для защиты древесины справляется с обработкой деревянной вагонки, деревянных изделий, игрушек из дерева, стен и потолка.

Применение воска внутри помещений не представляет никакого вреда здоровью человека, ведь средство безопасное и экологичное.

Пчелиный воск для дерева: защитные свойства

Воск для дерева, купить который вы можете прямо сейчас на сайте Oak House, - это средство, готовое к использованию. Использование воска весьма простое. Его рекомендуется подогреть до температуры 40-60 градусов по Цельсию. Наносится воск на дерево с помощью кисти или с помощью втирания.

После обработки воском деревянная поверхность обретает водоотталкивающие свойства, защиту от гниения и вредителей. Ее идеальная гладкость сохраняется в течение многих лет.

Пчелиный воск + льняное масло = двойной защитный эффект!

Пчелиный воск для дерева может использоваться в сочетании с льняным маслом. Масло разделяет воск на мельчайшие частицы, которые глубоко проникают в поры древесины. Масло полимеризуется, и получается более толстый защитный слой.

Воск с маслом используются для обработки различных изделий: деревянной вагонки, фальш-бруса, деревянных стен и потолка. После обработки подчеркивается естественная структура древесины, появляется красивый блеск.

Купить пчелиный воск и льняное масло для обработки древесины вы можете прямо сейчас на сайте компании Oak House. Гарантируем высокое качество, адекватные цены и оперативную доставку!